Скачать Craft and Enchant для Minecraft 1.5.2

Скачать Craft-and-Enchant-1.5.2.zip
[98.2 Kb] (cкачиваний: 4198)






Скачать Craft and Enchant для Minecraft 1.5.2


Craft and Enchant – мод на зачаровывания, усовершенствовавший процессы колдовства. Майнкрафт относится к ряду фэнтезийных игр, но масштабы волшебства были не велики, что несколько понижало качественность игры. Набор чар, применяемых при изменении доспехов или лопат, достаточно ограничен и не обладает должным функционалом.

Мод Craft and Enchant добавит новых чар, сделает их использование более интересными. Первым делом следует отметить новенький верстак, предназначенный исключительно для зачаровывания. На нем будет очень просто колдовать, этакий столик ведьмы или для жертвоприношений. На нем работать с чарами гораздо проще и интереснее. Функциональность применения колдовства повышается.

К чарам добавятся свитки, лишь прочитав которые получится возможным применять волшебство. Такие свитки сродни с рецептами, но являются неотделимой частью превращения.

К столу и свиткам добавятся еще и новые заклинания, призванные усовершенствовать меч, для повышения рубящего эффекта, лопату и иной инструмент получится прокачать до крепкого материала. Доспехи станут сверхпрочными, неподвластными легкому оружию. Общие чары повысят жизнь, устойчивость к огню и прочие полезные примочки.



Установите Forge
Файлы из папки Craft and Enchant [1.5.2] переместите в mods

Другие версии:

Скачать Craft and Enchant для Minecraft 1.6.2
Поделиться
Класс


Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".

(5 голоса)


Комментарии:


Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта