Скачать Cobalt для Minecraft 1.5.2

Скачать Cobalt-1.5.2.zip
[26.7 Kb] (cкачиваний: 5465)






Скачать Cobalt для Minecraft 1.5.2


Cobalt - это совершенно новый мод для популярной игры Minecraft, который добавляет совершенно новую руду - кобальт. По составу кобальт напоминает нечто среднее между железной рудой и алмазной. Кобальтовую руду достаточно сложно обранужить, ведь она располагается на той же глубине, что и золото, но всё же её можно встретить чаще любой другой руды на подобном уровне. Если же вы всё-таки найдёте кобальтовую руду, то все предметы, что вы создадите из этой руды будут самыми долгоживущими в игре, и даже алмазные предметы не смогут сравниться в своей прочности с кобальтовыми.
По внешнему виду кобальт напоминает железо, но с оранжевыми оттенками, но если из кобальта создавать какие-либо предметы, то они получаются с фиолетовым оттенком.

Скачать Cobalt для Minecraft 1.5.2


Кобальт, как и переплавленную железную руду, золотую руду или алмазную руду можно использовать для изготовления разнообразных блоков, оружия, предметов экипировки и предметов добывания различных полезных ископаемых.

Так же не забывайте, что с каждым установленным модом игра Minecraft становится всё интереснее и интереснее, а такие моды как Cobalt, добавляющие новые ресурсы в игру, делают этот и так безграничный мир ещё шире и богаче.

Установите Forge
Файлы из папки Cobalt [1.5.2] переместите в mods
Поделиться
Класс


Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".

(4 голоса)


Комментарии:


Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта