Стекло в Minecraft




Стекло в Minecraft

Блок - Стекло - представляет собой полноразмерный блок прозрачного цвета. Блок очень хрупкий по своему составу, его легко сломать любым инструментом, в том числе рукой.

Он применятся, как основной декоративный материал для строительства прозрачных крыш, окон. Блок стекла после ломания не выпадает, а исчезает полностью. Следовательно, стекло подлежит установке всего один раз. При применении зачарования «Шёлковое касание», появляется возможность использования стекла повторно.

Ни один моб, за исключением паука, не может видеть игрока сквозь стекло. Получается, что стеклянный блок для них равнозначен доске или булыжнику. Не возможно установить на стекло: лестницу, снег, рельсы, кровать, кнопку, красную пыль, нажимную пластину, рычаг и светильник Джека. Соорудив в подземелье прозрачный стеклянный коридор можно в полной темноте отслеживать и убивать мобов. Они в свою очередь не смогут оказать сопротивление, потому что в них не заложена программа на слом стекла. Используя блоки в виде окон, можно построить подводные базы.

ID блока = 20
Поделиться
Класс



(4 голоса)


Комментарии:


Добавить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
























    Сервера Майнкрафт
  • Minecraft 1.15
  • Minecraft Forge

























© 2013-2023. RU-M.ORG.
Контакты Администрации. Мобильная версия сайта